Конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

24.11.2017

Администрация муниципального образования «Игринский район» извещает о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом №19 мрн. Нефтяников п. Игра. Конкурс является открытым по составу участников.

1.Основание проведения конкурса.

Жилищный Кодекс Российской Федерации, Постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 №75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановление Администрации муниципального образования «Игринский район» от 16 ноября 2017 года №2321 «Об организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом на территории муниципального образования «Игринский район».

2.Наименование организатора конкурса, место нахождения, почтовый адрес и электронный адрес, номер телефона.

Администрация муниципального образования «Игринский район», адрес: 427145, Удмуртская Республика, п. Игра, ул. Советская, д. 29

Контактное лицо – Сунцов Павел Сергеевич.

Номер контактного телефона/факс: (34134) 4-00-42.

Адрес электронной почты: E-mail: sps.igra@mail.ru.

3.Предмет конкурса - право заключения договора управления многоквартирным домом, в отношении объекта конкурса.

Объекты конкурса:

Лот №1 – общее имущество собственников помещений в жилом доме, расположенном по адресу: Удмуртская Республика, Игринский район, п. Игра, мрн. Нефтяников, д. 19;

4.Характеристика объекта конкурса. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения.

Сведения, характеризующие объект конкурса и размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, указаны в приложении №1 и приложении №2 к настоящему извещению.

7.Предоставление конкурсной документации: адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация, срок, место и порядок предоставления конкурсной документации.

Конкурсная документация размещена для ознакомления на официальном сайте торов www.torgi.gov.ru без взимания платы. Также с документацией можно ознакомиться по адресу: УР, п. Игра, ул. Милиционная, д. 2, каб. ЖКХ, в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов (в пятницу до 16.00 часов), перерыв с 12:00 до 13:00, с 22 ноября 2017 года до 9 час. 00 мин. 25 декабря 2017 г.

Предоставляется документация организатором конкурса в письменной форме и в форме электронного документа. Основанием для предоставления конкурсной документации является заявление любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа. Заявление о предоставлении конкурсной документации должно обязательно содержать сведения:

- о форме предоставления конкурсной документации (в письменной форме или в форме электронного документа);

- адрес, на который необходимо направить конкурсную документацию: почтовый (конкурсная документация предоставляется в письменной форме) или электронный (документация предоставляется в форме электронного документа).

Конкурсная документация предоставляется после размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении конкурса в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления, от любого заинтересованного лица, начиная с 22.11.2017 г. Срок для приема заявлений о предоставлении конкурсной документации: с 22.11.2017 г. по 25.12.2017 г.

Конкурсная документация в письменной форме и в форме электронного документа предоставляется без взимания платы.

8.Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе представляются в Администрацию МО «Игринский район» по адресу: УР, п. Игра, ул. Милиционная, д. 2, каб. ЖКХ в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов (в пятницу до 16.00 часов), перерыв с 12:00 до 13:00 (время Ижевское), с 22 ноября 2017 г. до 9 час. 00 мин. 25 декабря 2017 г. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

9.Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

УР, п. Игра, ул. Советская, д. 29, каб. 14, 25 декабря 2017 года в 9 час. 00 мин.

10.Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

УР, п. Игра, ул. Советская, д. 29, каб. 14, 26 декабря 2017 года в 9 час. 30 мин.

11.Место, дата и время проведения конкурса.

УР, п. Игра, ул. Советская, д. 29, каб. 14, 27 декабря 2017 года в 9 час. 00 мин.

12.Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе.

Номер лота

Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе, руб.

лот №1. Мрн. Нефтяников, д.19

38803,08

(размер обеспечения заявки на участие в конкурсе составляет 50 процентов размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в месяц, умноженного на общую площадь жилых и нежилых помещений (за исключением помещений общего пользования) в многоквартирном доме)

13. Принятие решения об отказе от проведения конкурса: по 22.12.2017 г.