Поздравление юбиляра

23.11.2017
     22 ноября отметил свой 90-летний юбилей Перевощиков Василий Александрович, житель деревни Большая Пурга муниципального образования «Беляевское». Родился именинник в деревне Большой Шишур Дебесского района. С 1945-1952 годы служил в Советской Армии. После демобилизации работал водителем лесовозной машины в леспромхозе п. Пургинский. Затем устроился на работу в колхоз «Нива», работал строителем, кочегаром на ферме до выхода на пенсию. Выйдя на пенсию, оставался активным жителем, 10 лет он возглавлял ветеранскую организацию колхоза «Нива». С женой Капиталиной Романовной воспитали пятерых детей, семь внуков и четыре правнука. Юбиляра поздравили: Светлана Геннадьевна Крмакова, исполняющий обязанности Главы Игринского района, Ирина Алексеевна Булдакова, заместитель начальника Управления социальной защиты населения в Игринском районе, Владимир Юрьевич Бабкин, глава муниципального образования «Беляевское». Чествовать именинника, также пришли председатель и члены Совета ветеранов муниципального образования «Беляевское». Уважаемый Василий Александрович, здоровья Вам, почёта и уважения родных и близких!