Презентация Событийного календаря

23.11.2017
     21 ноября в городе Ижевске состоялась презентация Календаря событийного туризма Удмуртии. Все лучшие мероприятия Республики отражены в этом календаре.
      Пять масштабных событий Игринского района вошли в календарь на 2018 год! Все мероприятия можно увидеть на сайте afisha.udmurt.ru.
      Наши мероприятия это: республиканский кулинарный фестиваль «От Пельняня до Китая», который состоится 17 февраля, республиканский межнациональный фестиваль народного творчества «Субботея», пройдет 17 марта, 8 июля - «Ромашковый рай», праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, 14 июля – «Ночной стритбол», соревнования по уличному баскетболу, проводимые в темное время суток, 19 октября - «Вольница» Республиканский фестиваль-конкурс исполнителей казачьей песни. Впервые «Ромашковый рай» получил республиканский масштаб проведения праздника. Ждем гостей!