Координационный комитет содействия занятости населения Игринского района

22.11.2017
     21 ноября 2017 года состоялось заседание координационного комитета содействия занятости населения, на котором обсуждался вопрос трудоустройства инвалидов. С информацией о проведении отдельных специальных мероприятий, способствующих повышению конкурентоспособности инвалидов на рынке труда в Игринском районе, выступили Зайцева Н.А. - директор Центра занятости населения Игринского района, Беглярова О. В. - заместитель начальника Управления пенсионного фонда РФ в Игринском районе УР, Протопопова О. Л. - заведующий отделом социальных льгот Управления социальной защиты населения в Игринском районе.
      На заседании разработан план мероприятий по достижению показателя численности работающих инвалидов в общей численности инвалидов трудоспособного возраста в Игринском районе.