Заседание Административной комиссии

10.10.2017
     09.10.2017 года состоялось очередное заседание Административной комиссии муниципального образования «Игринский район», на котором было рассмотрено два материала об административном правонарушении по ч. 3 ст. 19 «Не исполнение требований законов Удмуртской Республики и нормативных правовых актов органов местного самоуправления» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений».
      По результатам рассмотрения в одном случае вынесено определение о продлении срока рассмотрения административного дела. По второму материалу составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч.4.1 ст. 28.2 КоАП РФ.