Конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России»

09.10.2017
     18-19 октября 2017 года в Ижевске Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртии совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта, Институтом экономики роста им. Столыпина П.А. и Удмуртским государственным университетом проводят конференцию.

Приглашаются руководители коммерческих организаций, индивидуальные предприниматели и представители научного сообщества!

18 октября, с 10:00 до 17:00 часов состоятся 4 стратегические сессии: «Промышленность», «Сельское хозяйство», «Транспорт и связь», «Строительство», призванные сформировать предложения по ускорению развития экономики Удмуртской Республики в приоритетных видах экономической деятельности за счёт повышения производительности труда, в том числе создания высокопроизводительных рабочих мест.

Участниками стратегических сессий будут эксперты, представители бизнеса, научного сообщества и органов государственной власти.

19 октября, с 10:00 до 12:00 часов состоится пленарное заседание. В нём примут участие:
  • Александр Свинин, первый заместитель председателя Правительства Удмуртии;
  • Александр Прасолов, бизнес-омбудсен в Удмуртии;
  • Наталья Васильева, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта в Удмуртии;
  • Андрей Шутов, генеральный директор ООО «КОМОС ГРУПП»;
  • Анна Овчинникова, д.э.н., доцент кафедры экономики Удмуртского государственного университета, модератор конференции.
  • представителей бизнеса, научного сообщества, органов государственной власти, органов местного самоуправления, средств массовой информации.
      Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.

Более подробная информация о проводимом мероприятии размещена на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике: http://www.ombudsmanbiz18.ru/2017-10-04-conf-vprm/.