К 80-летию Игринского района

12.09.2017
     В год 80-летия Игринского района «Союз предпринимателей Игринского района» и Совет ветеранов Игринского района готовят к выпуску книгу об истории развития предпринимательства в Игринском районе, начиная с 1990 года.
      Это издание, несомненно, вызовет живой интерес и будет полезно читателям, которые:
  • ищут своих путей в малом бизнесе - они могут воспользоваться советами, опытом и историями успеха по воспоминаниям более 50 предпринимателей, представленных в книге;
  • уже являются предпринимателями и налаживают благоприятные отношения с властными структурами - они узнают о феномене Игринского малого предпринимательства, который стал  возможен при тесном сотрудничестве трёх институтов: районной администрации, Совета районных депутатов, и , конечно, самих предпринимателей;
  • стоят перед вопросом объединения предпринимателей - они найдут ответы на все вопросы создания союзов и фондов поддержки;
  • интересуются историей Игринского района и малого предпринимательства - они найдут в книге много фактов о развитии бизнеса, о людях, которые стояли у истоков создания «Союза  предпринимателей".
      Если Вас заинтересовала книга, если вы хотите поделиться интересной информацией о развитии вашего бизнеса или ваших знакомых, друзей предпринимателей, если вам небезразлична история Игринского района вы можете позвонить по т. 8912756009 Лилии Александровне Бызовой или написать на адрес электронной почты igra-fond@yandex.ru c пометкой «книга».