Люблю тебя, мой край родной!

09.09.2017
     7 сентября в Чутырском ЦСДК прошёл тематический вечер, посвящённый 80-летию Игринского района. Юбилей района – и наш юбилей, в прямом смысле этого слова, поскольку наше поселение в районе занимает видные позиции и является флагманом игринского сельскохозяйственного производства.
     На вечере были вручены Благодарственные письма МО «Игринский район» жителям с. Чутырь за их активную гражданскую позицию. После поздравительных слов хозяева чутырской земли: Корепанов В.И. и Перевощиков П.И. плавно перешли к предстоящим выборам. Соловьёва О.А. на правах куратора МО «Чутырское» представила кандидата в депутаты Госсовета УР Р.Б.Абашева. Диалог получился тёплым и душевным. Не остался в стороне и Н.Н.Широбоков – действующий депутат районного Совета депутатов МО «Игринский район». Л.В.Мозгина – председатель ветеранской организации с. Чутырь представила «Книгу почёта» МО «Чутырское».
     Завершили программу тематического вечера артисты творческого коллектива «Хоровод». Мы уверены, что наше МО и наш СПК «Чутырский» всегда будет в числе правофланговых.