Праздник улиц

09.08.2017
     В этом году посчастливилось жителям улиц Пионерской, Вокзальной и переулка Степного. На стадионе собрался и стар, и млад. Всех присутствующих поприветствовали Глава Игринского района Т. Ю. Чуракова, заместитель главы муниципального образования «Игринское» А. Ф. Дровосеков, председатель районного Совета ветеранов Н. П. Поздеева. Гостем мероприятия стал и председатель Городской думы г. Ижевска О. В. Гарин. Много добрых слов услышали жители этих улиц в свой адрес, самые активные получили подарки. Совет женщин муниципального образования «Игринскон» провел большую подготовительную работу, были проведены конкурсы по номинациям: «Мир, цветочной красоты», «Чудо ручки - чудо штучки». Праздник удался, все остались довольны!