Сегодня стартую, завтра голосую!

08.08.2017
     Организаторами интеллектуальной игры выступили территориальная избирательная комиссия Игринского района и Общественный совет муниципального образования «Игринский район» при участии Игринского районного краеведческого музея и Игринской районной больницы.
      11 команд, определяя объекты в этно-парке, соревновались за право быть первыми в знании истории выборов в России и норм избирательного права.
      В результате состязания убедительную победу одержала команда «Ветеран», представлявшая Игринский районный Совет ветеранов. Вторыми стали участники команды «Боец» Игринское отделение ВООВ «Боевое братство», «Пионеры» Совета женщин Игринского района и команда «Тулкым» Игринского отделения УМОО «Шунды» стали «бронзовыми» призерами.