Совещание с руководителями федеральных структур

08.08.2017
     Согласно повестке совещания первой выступила Сунцова Наталья Николаевна – управляющий Глазовским офисом страховой медицинской компании «Согаз-Мед» – об изменениях в обязательном медицинском страховании. Далее Зайцева Надежда Александровна - директор государственного казенного учреждения Удмуртской Республики Центр занятости Игринского района, проинформировала об итогах деятельности за первое полугодие 2017 года. Так же с итогами деятельности за первое полугодие 2017 года, отчитался Максимов Юрий Александрович – руководитель Игринского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по УР.
      В заключение совещания Т. Ю. Чуракова резюмировала итоги работы уходящего месяца. В подробностях проинформировала руководителей учреждений о прошедшем визите временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики А. В. Бречалова в Игринский район и результатах данной встречи. Поделилась впечатлениями от участия в презентации карты инвестиционных возможностей Удмуртии. Анонсировала предстоящие мероприятия сентября текущего года и призвала к активному участию.