Молодежный турслет

07.08.2017
     В турслете приняли участие 8 команд муниципальных образований поселений и организаций района. На открытии участников турслета приветствовали председатель районного Совета депутатов Игринского района А. В. Поздеев и руководитель аппарата Главы МО, Совета депутатов и Администрации района Л. Г. Сунцова. Интересные и очень сложные испытания ждали наших туристов: туристический марш-бросок, конкурс визиток, ночное ориентирование, конкурс биваков, конкурс кулинаров, конкурс среди руководителей предприятий и глав муниципальных образований, спортивные эстафеты и конкурс туристической песни.
      Но наши команды с честью справились со всеми трудностями туристического бытия, а солнечная погода только способствовала хорошему настроению и отличным результатам.
     Победителями нашего турслета по праву стали команда «Елки-палки» МО «Сундурское», команда «Ходячие мертвецы» МО «Зуринское» и команда «Саморезы» тонировочный центр «Black art». Победители получили призы от отдела молодежи, а все команды отмечены дипломами за участие.