Выездное заседание общественного совета по вопросам исполнения законодательства

23.06.2017
     Прокуратура Игринского района сообщает, что 26 июня 2017 года в 14 часов 00 мин. в помещении Администрации МО «Игринский район» с участием представителей прокуратуры Удмуртской Республики, прокуратуры Игринского района, Администрации МО «Игринский район», ГКУ УР «Игринское лесничество», организациями-лесозаготовителями Игринского района состоится выездное заседание общественного совета по вопросам исполнения законодательства об охране, защите, использовании, воспроизводстве лесов и обороте древесины при прокуратуре УР.
     На данном совещании будут обсуждены вопросы состояния законности в сфере исполнения законодательства об охране лесов и обороте древесины на территории Игринского района.