«Ангелы в белых халатах»

16.06.2017
     16 июня в ДК и С «Нефтяник» прошла праздничная программа «Ангелы в белых халатах», посвященная Дню медицинского работника. В этот день работники здравоохранения принимали слова самой глубокой благодарности и признательности за свой труд, профессионализм и верность от Председателя совета депутатов Муниципального образования «Игринский район» Александра Викторовича Поздеева и заместителя Главного врача по медицинскому обслуживанию населения, врача высшей категории Татьяны Анатольевны Новокшоновой.
     С напутственной речью к молодым специалистам обратились супруги Васильевы, которые всю свою жизнь отдали во имя спасения человеческой жизни.
     По сложившейся традиции, песнями и танцами поздравили медиков с их профессиональным праздником работники культуры. Никто не заметил пролетевшего времени, у всех было позитивное настроение, смех и улыбки. Замечательным людям – замечательный праздник!