Конкурс красоты и таланта «Сударушка»

22.05.2017
     19 мая в зрительном зале Игринского районного Дома дружбы народов впервые состоялся I открытый конкурс красоты и таланта, определивший самую обаятельную и привлекательную русскую девушку – «Сударушка»!!! Несколько претенденток боролись за право называться самой - самой. Но только одной из них достался заветный титул королевы красоты.
     Какая девушка не грезит примерить корону первой красавицы? Но лишь немногие решаются сделать шаг на пути к своей мечте. Вершину Конкурса красоты и таланта «Сударушка» отважились попробовать покорить 6 юных прелестниц: ученица 9 класса Чутырской школы Поздеева Виктория, учащаяся Игринского политехнического техникума Ситникова Виктория, учащаяся СОШ №1 Гужавина Алина, учащаяся СОШ №2 Тронина Юлия, ученица 9 класса Факельской школы Колмыкова Мария, учащаяся Игринского политехнического техникума Корепанова Ирина. Путь к победе был нелёгким. Конкурсанткам предлагалось пройти 5 сложнейших испытаний, которое оценивало строгое, но справедливое жюри в составе заместителя Главы Администрации МО «Игринский район» Шамшурина А.В., начальника Управления культуры и туризма МО «Игринский район» Кошиной Е.В., начальника Отдела молодёжи МО «Игринский район» Тебеньковой О.А., председателя Общественного совета МО «Игринский район» Широбокова В.П.
     Битва красоты, изящества, остроты ума, артистичности, таланта была поистине отчаянной. Но жюри всё-таки удалось определить лучшую из лучших, самую обаятельную и привлекательную. По итогам конкурса обладательницей титула «Сударушка - 2017» стала Колмыкова Мария!!!! Приз зрительских симпатий по праву завоевала Тронина Юлия!!!!