Заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

16.05.2017
     Заслушана информация начальника Управления сельского хозяйства Соловьевой О. А. о направлениях реализации Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» на территории Игринского района. Кроме того, обсужден вопрос о реализации мероприятий, способствующих повышению конкурентоспособности инвалидов на рынке труда Игринского района. С информацией выступили директор Центра занятости Игринского района Н. А. Зайцева, заведующая отделом социальных льгот Управления социальной защиты населения в Игринском районе О. Л. Протопопова. В ходе обсуждения вопросов принято решение оставить на контроле данные темы и вернуться к рассмотрению на очередном заседании комиссии в течение 2017 года.