«Пасхальный звон»

24.04.2017
     Главным событием апреля для всех христиан стало празднование великого праздника – Светлого Христова Воскресения! Под знаком пасхальной радости 23 апреля в Игринском районном «Доме дружбы народов» состоялся праздничный концерт «Пасхальный звон» для детей из многодетных семей Игринского района.
     Участников праздника приветствовали: Благочинный Игринского округа иерей Антоний Антонов, начальник аппарата администрации Игринского района И.В.Шкляев и начальник управления культуры и туризма Е.В.Кошина.
     В рамках программы зрителям была представлена театральная постановка «Звёздный мальчик», состоялась демонстрация фильма «Мы встречаем Пасху», прозвучали духовные песни.
     В завершении всего мероприятия для детей была проведена игровая программа «Пасхальный подарок», где все участники получили сладкие призы от о. Антония.