Передвижная выставка «Органы местного самоуправления: события, лица, факты. 1937-2017».

21.04.2017
     20 апреля 2017 года сотрудниками архивного отдела Администрации МО «Игринский район» ко Дню местного самоуправления подготовлена передвижная выставка «Органы местного самоуправления: события, лица, факты. 1937-2017», которая будет экспонироваться в фойе здания типографии на 1 этаже.
      На выставке представлены: постановление президиума ВЦИК от 01 июня 1937 года «Об образовании новых районов в Удмуртской АССР», штат вновь организуемого Игринского райисполкома (1937г.), фотографии председателей исполкома и Совета депутатов Игринского района с 1939г. по 1994г., фотографии глав района и председателей Совета депутатов с 1994 года по настоящее время, фотографии коллективов, зданий, в которых размещался исполком в различные годы. Представленные документальные материалы знакомят с историей развития местного самоуправления, основными этапами и системами органов местного самоуправления.
      Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку.