Государственный технический осмотр тракторов и прицепов в 2017 году

20.04.2017
     Подготовка сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам в хозяйствах района началась сразу после завершения уборочной кампании прошлого года. Заключительным ее этапом служит ежегодный государственный технический осмотр, который согласно утвержденному графику проводится в этом году с 05 по 19 апреля.
      Комиссия в составе Степанова Н.Н. - главного государственного инженера Инспекции гостехнадзора УР в Игринском районе, Емельянова М.В. - главного агронома, И.Ю.Гришина - главного инженера по охране труда и технике безопасности Управления сельского хозяйства, выезжали во все сельскохозяйственные организации района. Лучше всех подготовили тракторы и прицепы к осмотру инженерная служба и механизаторы ООО «Зуринский Агрокомплекс» и ООО « РАССВЕТ».
      Техосмотр – это своеобразный экзамен на готовность к полевым работам, который проходит не только техника, но и работающие на ней люди. Поэтому так необходимо получить хороший результат.