Семейная радуга -2017

18.04.2017
     Организаторами конкурса «Семейная радуга- 2017» стали отдел молодежи Администрации муниципального образования «Игринский район» и Кабачигуртский Центральный сельский дом культуры при поддержке территориальной избирательной комиссии Игринского района. В первом конкурсе молодые семьи представляли свои визитки в творческой форме. Это были песни, танцы, видео-презентации и театральные постановки.
      Во втором конкурсе семьи отгадывали нормы избирательного права, находили связь между предвыборной агитацией и детской игрушкой.
      Никого не оставил равнодушным третий конкурс для самых маленьких участников. Дети по праву получили медали «Лучше всех».
      Участники получили море эмоций, отличное настроение и замечательные подарки. Главного приза удостоена семья Мозгиных МО "Комсомольское".
      Женатые люди, мы думаем, лишний раз убедились, как важна семья в жизни человека, а молодые после нашего конкурса, надеюсь, задумаются над своей дальнейшей жизнью. И кто знает, может быть, они последуют совету Сократа, который говорил: «Женись, несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая, станешь философом».