О формировании нового состава Общественного совета муниципального образования «Игринский район»

24.03.2017
     В связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета муниципального образования «Игринский район» в апреле 2017 года, в соответствии с Положением об Общественном совете муниципального образования «Игринский район», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Игринский район» от 25 марта 2010 года № 12 формируется новый состав Общественного совета муниципального образования «Игринский район».
      В соответствии с Положением Общественный совет формируется в составе представителей муниципальных негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Игринский район».
      Предложения о включении представителя организации в Общественный совет следует направлять на имя Главы муниципального образования «Игринский район» Т. Ю. Чураковой по адресу: п. Игра, ул. Советская, д. 29. Срок окончания приема предложений – 17 апреля 2017 г.