День памяти воинов- интернационалистов и День защитника Отечества в Игринском районе

27.02.2017
     22 февраля 2017 года на площади Дома дружбы народов у памятника «Воинам- интернационалистам участникам локальных войн», состоялся митинг, посвященный Дню памяти воинов- интернационалистов, в котором приняли участие Глава муниципального образования «Игринский район» Чуракова Татьяна Юрьевна, военный комиссар (Игринского и Якшур - Бодьинского районам УР) Сапожников Алексей Анатольевич, участники локальных конфликтов, делегации общественных организаций района, предприятий всех форм собственности, главы муниципальных образований поселений, учащиеся кадетских классов и другие. Участники митинга почтили память воинов, погибших в локальных конфликтах, минутой молчания и возложили к памятнику цветы.
     Затем в Доме дружбы народов состоялся торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.