Обмен опытом – лучшая школа

25.07.2016
     19-20 июля прошла встреча между племенными хозяйствами СПК «Чутырский» Игринского района и СПК «Коммунар» Глазовского района.
      В ходе обмена опытом специалисты хозяйств оценили достижения в селекционно - племенной работе со стадом разводимой породы, обменялись опытом по внедрению передовых технологий в системе содержания и кормления высокопродуктивных животных.
      Кроме этого по программе обмена опытом делегация руководителей и специалистов игринских сельскохозяйственных организаций 21 июля выезжала в Кировскую область по установке светодиодного освещения и установке микроклимата с учетом требований условий жизнедеятельности сельскохозяйственных животных. При подведении итогов познавательной встречи сделали общий вывод: было интересно и полезно. Полученные знания позволят эффективно применить их на практике.