Молодежная солянк@-2016

27.06.2016
     23 июля 2016 года молодежные команды муниципальных образований поселений и предприятий и организаций района собрались на районный фестиваль «Молодежная солянк@», посвященный Дню Российской молодежи и Году Российского кино.
     Поздравить участников фестиваля пришли начальник отдела молодежи Администрации района Тебенькова О.А. и депутат Государственного Совета УР Вахрушев А.А. Лучшим представителям молодежи района были вручены благодарственные письма за активную жизненную позицию и участие в реализации молодежных проектов и программ.
     В ходе интересных конкурсных заданий команды представили на суд зрителей визитки в жанре какого либо российского или зарубежного кинофильма и сценические отрывки в форме немого кино по мотивам известнейших фильмов. Зрители могли увидеть новую часть фильма «Терминатор», новую версию кинофильма «Двенадцать стульев», сцены из фильма «Операция Ы и другие приключения Шурика», гостей приветствовали очаровательный Остап Бендер, блистательный Сухов из «Белого солнца пустыни». Одним словом, фестиваль покорил своими талантами и оригинальностью.
     От всей души поздравляем молодежь Игринского района с днем Российской молодежи! Желаем молодому поколению новых открытий, достижения жизненных целей и реализации самых амбициозных планов! От всей души желаем мира, уверенности в себе, успехов в учебе и работе, счастья и больших перспектив в жизни! Пусть ваши жизненные шаги будут смелыми, а все начинания - успешными!