День Здоровья.

24.06.2016
     23 июня на центральном стадионе п.Игра прошел районный физкультурный праздник людей старшего поколения «День Здоровья», который в 16 раз объединил ветеранские организации Игринского района. Мероприятие проведено в рамках реализации проекта «От поколения к поколению», который получил грант в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций. Участников праздника тепло поприветствовали: первый заместитель главы администрации МО «Игринский район» Т.Ю. Чуракова, депутат Государственного Совета УР Д.А. Лукин и председатель Совета ветеранов А.К. Зворыгина. Желающие ветераны пробежали по 50 метров, а дальше их ждала эстафета.
     В эстафете на протяжении 8 этапов ветераны проявили ловкость и умение. Эстафета подошла к концу и победителями стали ветеранские организации муниципального образования «Беляевское», «Сундурское» и «Зуринское». Команды-победители получили кубки и спортинвентарь. А победившие в беге на 50 метров были награждены грамотами и медалями. Стоит только позавидовать задору, блеску в глазах и умению никогда не сдаваться наших ветеранов.