День местного самоуправления

Дорогие наши коллеги и ветераны муниципальной службы!

Сердечно поздравляем Вас с Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление Игринского района совершенствуется, становится ближе к людям, их проблемам и нуждам. Мы вместе учимся управлять территорией, на которой живем. Мы вместе строим будущее нашего поселка, сел, и деревень, участвуем в голосованиях и опросах общественного мнения, благоустраиваем и озеленяем улицы, парки и дворы. В каждом муниципальном образовании есть инициативы, способные вывести местное самоуправление на качественно новый уровень. От деятельности местных администраций, профессионализма и компетентности их сотрудников зависит эффективная реализация стратегических проектов, направленных на повышение качества жизни земляков.
     Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.
     От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего государства.

Глава Игринского района                                                                      А.В. Чирков

Председатель Совета депутатов Игринского района                          О.Н. Зонов