Заседания административной комиссии

18.01.2017 года состоялось заседание Административной комиссии муниципального образования «Игринский район», на котором было рассмотрено 3 материала об административном правонарушении, из которых:
  • 2 дела об административном правонарушении, предусмотренных статьёй 5 «Нарушение тишины и покоя граждан» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения указанных материалов вынесено 2 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа, общая сумма наложенных штрафов составила 2000 рублей;
  • 1 дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 19 «Неисполнение требований нормативных правовых актов органов местного самоуправления» Закона Удмуртской Республики от 13.10.2011 № 57-РЗ «Об установлении административной ответственности за отдельные виды правонарушений». По результатам рассмотрения вынесено определение о прекращении административного производства.